LIMITAZIONE ACCESSO UFFICI COMUNALI

Pubblicata il 09/11/2020

Con Ordinanza n. 38  del 06 novembre 2020 e' stato limitato l'accesso agli uffici comunali ad una persona alla volta previo appuntamento solamente per casi urgenti e improrogabili ai seguenti contatti:

Ufficio Servizi Demografici (Anagrafe e Stato Civile)
tel. 0456517154 e-mail: demografici@comune.rovereveronese.vr.it

Ufficio Tecnico
tel. 045/6517156/57 e-mail: tecnico@comune.rovereveronese.vr.it

Ufficio Tributi e Commercio
tel. 045 7835014 e-mail: tributi@comune.rovereveronese.vr.it

Ufficio Assistente Sociale
tel. 045 6517158 (martedi, giovedi, venerdi) e-mail: sociale@comune.rovereveronese.vr.it

Ufficio di Polizia Locale
tel. 3481506936 e-mail: segreteria@comune.rovereveronese.vr.it

Ufficio Protocollo e Segreteria
tel. 0456518005 e-mail: segreteria@comune.rovereveronese.vr.it

Ufficio Ragioneria
tel. 045 6517155 e-mail: ragioneria@comune.rovereveronese.vr.it

Facebook Twitter
torna all'inizio del contenuto